Jadwal Kereta Api Ekonomi Update 2016

By on November 22, 2015

1. Kereta Menoreh (Semarang Tawang – Pasarsenen PP)

Berikut jadwal kereta api ekonomi dengan kereta api Menoreh tujuan Stasiun Semarang Tawang yang berangkat dari Stasiun Pasarsenen Jakarta. Kereta Menoreh ini selain mengangkut penumpang kelas ekonomi, juga mengangkut penumpang kelas eksekutif.

Stasiun Pasarsenen Jakarta – Stasiun Semarang Tawang

Keberangkatan kereta ekonomi pagi hari dari Stasiun Pasarsenen Jakarta dengan kode kereta KA 160, jangan sampai Anda salah naik :

STASIUN KA 160
DATANG BERANGKAT
Pasarsenen 07:15
Jatibarang  09:28 09:30
Cirebon Prujukan  10:03 10:13
 Brebes  Tidak berhenti Tidak berhenti
 Tegal  11:07 11:22
 Pemalang  11:44 11:49
 Pekalongan  12:15 12:21
 Waleri  13:02 13:06
 Semarang Tawang  13:43

Keberangkatan kereta ekonomi malam hari dari Stasiun Pasarsenen Jakarta dengan kode kereta KA 158, jangan sampai Anda salah naik :

STASIUN KA 158
DATANG BERANGKAT
Pasarsenen 19:45
Jatibarang  22:03 22:05
Cirebon Prujukan  22:38 22:47
 Brebes  23:33 23:35
 Tegal  23:46 23:56
 Pemalang  00:18 00:22
 Pekalongan  00:48 00:53
 Waleri  01:34 01:38
 Semarang Tawang  02:16

Stasiun Semarang Tawang – Pasarsenen Jakarta

Berikut jadwal kereta api ekonomi oleh kereta api Menoreh tujuan Stasiun Pasarsenen Jakarta yang berangkat dari Stasiun Semarang Tawang.

Keberangkatan kereta ekonomi pagi hari dari Stasiun Stasiun Semarang Tawang dengan kode kereta KA 157, jangan sampai Anda salah naik :

STASIUN KA 157
DATANG BERANGKAT
Semarang Tawang 08:00
Waleri  08:36 08:40
Pekalongan  09:23 09:28
Pemalang  09:54 09:58
Tegal  10:20 10:30
Brebes  10:41 10:43
Cirebon Prujukan  11:29 11:40
Jatibarang  12:13 12:15
Jatinegara  14:25 14:27
Pasarsenen  14:36

Keberangkatan kereta ekonomi malam hari dari Stasiun Semarang Tawang dengan kode kereta KA 159, jangan sampai Anda salah naik :

STASIUN KA 159
DATANG BERANGKAT
Semarang Tawang 21:00
Waleri  21:37 21:42
Pekalongan  22:23 22:28
Pemalang  22:54 22:58
Tegal  23:20 23:30
Brebes  Tidak berhenti Tidak berhenti
Cirebon Prujukan  00:24 00:33
Bekasi 03:00 03:02
Jatinegara  03:19 03:21
Pasarsenen  03:30

2. Kereta Jayabaya (Malang – Pasarsenen PP)

Berikut jadwal kereta api ekonomi dengan kereta api Jayabaya tujuan Stasiun Pasarsenen Jakarta yang berangkat dari Stasiun Malang. Kereta Jayabaya ini selain hanya mengangkut penumpang kelas ekonomi.

Stasiun Malang – Stasiun Pasarsenen

Keberangkatan kereta ekonomi siang hari dari Stasiun Malang dengan kode kereta KA 151, jangan sampai Anda salah naik :

STASIUN KA 151
DATANG BERANGKAT
Malang 11:45
Lawang  12:08 12:15
Sidoarjo 13:15 13:18
Surabaya Gubeng  13:41 13:48
Surabaya Pasarturi 14:01 14:15
Bojonegoro 15:39 15:44
Cepu 16:15 16:22
Randublatung 16:42 16:47
Ngrombo 17:32 17:37
Semarang Poncol 18:29 18:41
Waleri 19:14 19:18
Pekalongan 19:59 20:05
Pemalang 20:31 20:35
Tegal 20:57 21:10
Cirebon 22:10 22:18
Jatibarang 22:48 22:50
Cikampek 23:57 23:59
Bekasi 00:46 00:48
Jatinegara 01:05 01:07
 Pasarsenen 01:16

Stasiun Pasarsenen – Stasiun Malang

Keberangkatan kereta ekonomi siang hari dari Stasiun Pasarsenen Jakarta dengan kode kereta KA 151, jangan sampai Anda salah naik :

STASIUN KA 151
DATANG BERANGKAT
Pasarsenen 12:00
Cikampek  13:11 13:13
Jatibarang 14:22 14:24
Cirebon  14:53 15:01
Tegal 16:00 16:10
Pemalang 16:32 16:36
Pekalongan 17:02 17:07
Waleri 17:48 17:52
Semarang Poncol 18:24 18:45
Ngrombo 19:37 19:41
Randublatung 20:27 20:31
Cepu 20:51 21:34
Bojonegoro 21:28 21:34
Surabaya Pasarturi 22:58 23:10
Surabaya Gubeng 23:23 23:28
Sidoarjo 23:51 23:53
Lawang 00:50 00:54
Malang 01:17

3. Kereta Siliwangi (Bogor – Sukabumi – Cianjur PP)

Berikut jadwal kereta api ekonomi dengan kereta api Siliwangi. Kereta api siliwangi ini mempunyai 3 tujuan stasiun yang berbeda, mulai dari stasiun Bogor, stasiun Cianjur dan Stasiun Sukabumi. Yang mana terdiri dari 2 kali keberangkatan dari stasiun Sukabumi, 3 kali keberangkatan dari stasiun Bogor, 3 kali keberangkatan dari stasiun Cianjur. Kereta api Siliwangi ini selain mengangkut penumpang kelas ekonomi juga mengangkut penumpang eksekutif.

Stasiun Bogor – Stasiun Cianjur

Keberangkatan kereta ekonomi pagi hari dari Stasiun Bogor dengan kode kereta KA 114, jangan sampai Anda salah naik :

STASIUN KA 114
DATANG BERANGKAT
Bogor 07:55
Maseng 08:24 08:25
Cigombong 08:38 08:39
Cicurug 08:53 08:54
Parungkuda 09:10 09:11
Cibadak 09:22 09:23
Cisaat 09:48 09:49
Sukabumi 09:59 10:20
Gandasoli 10:33 10:34
Cireungas 10:45 10:46
Lampengan 10:53 10:54
Cibeber 11:17 11:18
Cianjur 11:43

Keberangkatan kereta ekonomi siang hari dari Stasiun Bogor dengan kode kereta KA 116, jangan sampai Anda salah naik :

STASIUN KA 116
DATANG BERANGKAT
Bogor 13:25
Maseng 13:54 13:55
Cigombong 14:07 14:08
Cicurug 14:22 14:23
Parungkuda 14:38 14:39
Cibadak 14:50 14:51
Cisaat 15:17 15:18
Sukabumi 15:28 15:50
Gandasoli 16:03 16:04
Cireungas 16:15 16:16
Lampengan 16:23 16:24
Cibeber 16:47 16:48
Cianjur 17:13

Keberangkatan terakhir kereta ekonomi pada malam hari dari Stasiun Bogor hanya sampai stasiun Sukabumi dengan kode kereta KA 118, jangan sampai Anda salah naik :

STASIUN KA 118
DATANG BERANGKAT
Bogor 18:30
Maseng 18:59 19:00
Cigombong 19:13 19:14
Cicurug 19:29 19:30
Parungkuda 19:46 19:47
Cibadak 19:58 19:59
Cisaat 20:23 20:24
Sukabumi 20:34

Stasiun Cianjur – Stasiun Bogor

Keberangkatan kereta ekonomi pagi hari dari Stasiun Cianjur dengan kode kereta KA 113, jangan sampai Anda salah naik :

STASIUN KA 113
DATANG BERANGKAT
Cianjur 08:15
Cibeber 08:40 08:41
Lampengan 09:04 09:05
Cireungas 09:12 09:25
Gandasoli 09:24 09:25
Sukabumi 09:38 10:05
Cisaat 10:15 10:16
Cibadak 10:42 10:43
Parungkuda 10:54 10:55
Cicurug 11:11 11:12
Cigombong 11:26 11:27
Maseng 11:39 11:40
Bogor 12:08

Keberangkatan kereta ekonomi siang hari dari Stasiun Cianjur dengan kode kereta KA 115, jangan sampai Anda salah naik :

STASIUN KA 115
DATANG BERANGKAT
Cianjur 13:50
Cibeber 14:15 14:16
Lampengan 14:39 14:40
Cireungas 14:47 14:48
Gandasoli 14:59 15:00
Sukabumi 15:13 15:45
Cisaat 15:55 15:56
Cibadak 16:22 16:23
Parungkuda 16:34 16:35
Cicurug 16:51 16:52
Cigombong 17:06 17:07
Maseng 17:19 17:20
Bogor 17:48

Keberangkatan kereta ekonomi malam hari dari Stasiun Cianjur dengan kode kereta KA 117, kereta hanya sampai stasiun Sukabumi, jangan sampai Anda salah naik :

STASIUN KA 115
DATANG BERANGKAT
Cianjur 18:15
Cibeber 18:40 18:41
Lampengan 19:04 19:05
Cireungas 19:12 19:13
Gandasoli 19:24 19:25
Sukabumi 19:38

Stasiun Sukabumi – Stasiun Bogor

Keberangkatan kereta ekonomi pagi hari dari Stasiun Sukabumi dengan kode kereta KA 111 menuju stasiun Bogor dan KA 112 yang hanya sampai stasiun Cianjur, jangan sampai Anda salah naik :

STASIUN KA 111
DATANG BERANGKAT
Sukabumi 05:00
Cisaat 05:10 05:11
Karangtengah 05:25 05:27
Cibadak 05:37 05:38
Parungkuda 05:49 05:50
Cicurug 06:06 06:07
Cigombong 06:21 06:22
Maseng 06:34 06:35
Batutulis 06:52 06:54
Bogor 07:03

Keberangkatan pagi hari dari stasiun Sukabumi hanya sampai stasiun Cianjur dengan kereta 112

STASIUN KA 112
DATANG BERANGKAT
Sukabumi 05:45
Gandasoli 05:58 05:59
Cireungas 06:10 06:11
Lampengan 06:18 06:19
Cibeber 06:42 06:43
Cianjur 07:08

Apabila Anda mencari informasi  tentang jadwal kereta api yang lain, Anda bisa mengunjungi halaman jadwal kereta api kami, update lengkap jadwal kereta berdasarkan stasiun daerah di Jawa dan Sumatera serta jadwal rute-rute populer.

Comments

Be the first to comment.

Leave a Reply


You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*


>